2023-2024 уч.год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приём заявлений в первый класс на 2023-2024 учебный год  в МКОУ Базовская СОШ начинается с 01.04.2023 года (ежедневно, кроме субботы и воскресенья,

с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 часов) (проживающих на закрепленной территории).

Заявление заполняется на бланке в кабинете секретаря (приёмная директора) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1.   Заявление родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2.   Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3.   Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закреплённой территории.

4.   Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав учащегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ.

5.   Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

6.   Личное дело учащегося (при приёме в первый класс в течение учебного года).

Администрация МКОУ Базовская СОШ

Правила приема на обучение в МКОУ Базовская СОШ

Приказ от 02.09.2020г. №458 об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам

Приказ о комплектовании первого класса на 2022-2023 уч.год