ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Цель информатизации школы: обеспечение участников образовательного процесса знаниями, умениями и навыками необходимыми для профессиональной деятельности в информационном обществе посредством формирования единой информационно - образовательной среды и интенсивного внедрения информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс.

Задачи информатизации:

Внедрение в учебный процесс современных электронных учебных материалов, их интеграция с традиционными учебными пособиями.
    Создание единого информационного пространства школы.
    Обеспечение средствами информатизации образовательной среды школы.
    Повышение образования участников образовательного процесса в области использования информационных технологий.
    Автоматизация системы документооборота в школе.
    Создание и ведение школьного сайта.

• Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (PDF; 566.67 Кб )
    Выдан: Администрация МКОУ Базовская СОШ, 14.09.2017
  • Положение об использовании средств мобильной связи в МКОУ Базовская СОШ Чулымского района (PDF; 723.77 Кб )
    Выдан: МКОУ Базовская СОШ, 22.12.2021