Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Положение об органах управления Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом общеобразовательного учреждения, локальными актами и строится на принципах единоначалия и самоуправления. К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса: педагоги (Управляющий совет, педагогический совет), родители (родительский комитет, Управляющий совет), ученики (Управляющий совет, ученическое самоуправление). Административное управление осуществляет директор Шаройко Евгений Владимирович и его заместители. Заместитель по учебно-методической работе Жданок Галина Николаевна осуществляет управление функционированием: контролирует выполнение государственных стандартов образования, отслеживает уровень сформированности общеучебных умений и навыков, необходимых для продолжения образования, уровень обученности учащихся. Несет ответственность за организацию учебного процесса, координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ, оказывает помощь педагогическим работникам в освоении, разработке инновационных программ и технологий. Заместитель директора по воспитательной работе Иванова Татьяна Сергеевна организует внеурочную воспитательную работу с детьми, работу органов ученического самоуправления. Контролирует состояние воспитательной работы, отслеживает уровень воспитанности учащ0ихся, работает с детьми, требующими особого педагогического внимания, отвечает за связь с внешкольными учреждениями. Управляющий совет. Управляющий совет формируется в составе не менее 7 человек с использованием процедур выборов из числа работников, учащихся, родителей (законных представителей). Председателем Управляющего советак является Барабанова Наталья Александровна. Совет состоит из: - представителей из числа родителей (законных представителей) - до 3 человек; - представителей трудового коллектива школы - 2 человека; - представителей из числа обучающихся до 2 человек; - директора школы - 1 человек. Педагогический совет. Руководство образовательной деятельностью школы осуществляет педагогический совет, который входят учителя, директор и его заместители. Возглавляет педагогический совет директор школы Шаройко Евгений Владимирович. К компетенции Педагогического совета относятся: - утверждение учебных планов и программ; - определение основных направлений педагогической деятельности; - утверждение индивидуальных учебных планов; - перевод обучающихся в следующий класс; - обсуждение вопросов успеваемости, поведения и аттестации учащихся; - организация работы по повышению квалификации педагогических сотрудников учреждения, развитие их творческих инициатив, распространение педагогического опыта, представление педагогических и других работников к различным видам поощрений.

МКОУ Базовская СОШ
    • Директор:
      Адрес:
      632582, Новосибирская область, Чулымский район, п. Базово, ул. Центральная д. 26
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00, Суббота с 9:00 до 13:00

Структурное подразделение МКОУ Базовская СОШ - ДОУ "Солнышко"
    • Директор:
      Адрес:
      632582, Новосибирская область, Чулымский район, п. Базово, ул. Центральная, д. 34
      График работы:

Понедельник - пятница с 8:00 до 16:00